Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Школьная пора — и пора получить скидку 25% на комплект Dr.Web «Для школ»!

1 сентября 2021 года

Начинается новый учебный год — и самое время позаботиться о безопасной работе компьютерных сетей в учебных заведениях. Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции для средних школ, гимназий, лицеев и детских садов — образовательные учреждения, которые никогда раньше не использовали Dr.Web, могут приобрести лицензию на комплект антивирусных программ Dr.Web «Для школ» со скидкой 25%!

#drweb

Мы дарим эту скидку в течение всего сентября — первого школьного месяца, наше предложение так и называется — «Школьный месяц». А вот защита Dr.Web будет длиться в десятки раз дольше: со скидкой доступны лицензии сроком на 1, 2 или 3 года.

Важность антивирусной защиты учебных заведений, где учатся дети и подростки, несомненна: ведь речь идёт не только о компьютерах учителей, бухгалтерии, но и компьютерах, за которыми занимаются сами школьники. Dr.Web позаботится и о сохранности персональных данных учащихся, и о безопасности финансовых операций, и о защищённом интернет-сёрфинге для самых маленьких — специально для этого он оснащён модулем Родительского контроля.

Комплект антивирусных программ Dr.Web «Для школ» включает продукты для защиты рабочих станций и файловых серверов, а также антивирус для защиты мобильных Android-устройств. Собранные в комплект, эти программные решения обеспечивают надёжную комплексную защиту компьютерных систем и сетей.

Приобрести Dr.Web по акции можно в нашем интернет-магазине, заполнив форму заказа. После этого на указанный email придёт ссылка на страницу, где можно будет приобрести акционную лицензию. А можно пойти другим путём — обратиться к одному из партнёров «Доктор Веб», чтобы он сгенерировал для вас лицензию со скидкой.

Пусть учебный год начнётся и продолжится под защитой Dr.Web!

Получить скидку 25% в интернет-магазине Обратиться за скидкой к партнёру «Доктор Веб»

Условия акции «Школьный месяц» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.09.2021 до 30.09.2021 включительно (далее – Период).
  2. В Акции могут принять участие российские учреждения дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования, которые никогда ранее не являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения семейства Dr.Web (далее - Участники), за исключением заведений среднего профессионального и высшего образования.
  3. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО "Доктор Веб" (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) или на сайте ООО «Доктор Веб» по адресу https://estore.drweb.ru/safe_school/ сублицензию на использование антивирусного ПО Dr.Web «Комплект «Для школ» (Комплект «Для школ», линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 500 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев (далее - Акционное ПО).
  4. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 25% от рекомендованной розничной цены.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии