Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Максимальная эффективность и гибкое управление системными ресурсами: компания «Доктор Веб» представляет Dr.Web AV-Desk версии 13

14 сентября 2021 года

Новый функционал антивирусного сервера призван расширить области его применения, повысить стабильность работы и облегчить администрирование.

Dr.Web AV-Desk 13 – это универсальное решение, позволяющее организовать распределенную антивирусную сеть и осуществлять централизованное управление безопасностью конечных устройств на основе подписочной модели.

Антивирус Dr.Web по подписке защитит персональные компьютеры, серверы и мобильные устройства вне зависимости от их физического местонахождения и механизма доступа в сеть Интернет. Он может быть использован провайдерами IT-услуг для обеспечения безопасности своих клиентов или же применяться в организациях, имеющих сложную распределенную инфраструктуру с большим количеством конечных устройств, вынесенных за пределы защищенного периметра.

При этом Dr.Web AV-Desk 13 предоставляет своим операторам возможности полноценного мониторинга и логирования инцидентов, ведения статистики, а также изменения параметров антивирусной защиты.

Сегодня антивирус Dr.Web по подписке используется для защиты более полумиллиона устройств по всему миру и число их продолжает расти с каждым днем.

Ключевые изменения:

  • Экономия системных ресурсов достигается путём переноса части антивирусных функций на отдельную виртуальную машину, предназначенную для обслуживания антивирусных агентов на всех остальных виртуальных машинах на том же физическом сервере.
  • Расширенные возможности удаленной установки и обновления Агентов Dr.Web, для Windows и UNIX-систем, а также Android.
  • Улучшенный сбор и анализ статистики о выявленных угрозах, включая поиск по хэш-суммам.
  • Обновленная система отчетов об использовании подписок.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии