Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

19 октября «Доктор Веб» поделится экспертизой в области управления инцидентами ИБ

18 октября 2021 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в онлайн-конференции «Управление инцидентами: SOAR, IRP, SOC», которая пройдёт 19 октября. Встреча соберёт руководителей и специалистов ИБ-подразделений крупных промышленных предприятий, представителей ритейла и финансовой сферы, провайдеров облачных систем мониторинга ИБ и поставщиков защитных решений. Организатором конференции выступает компания «Гротек».

Участники мероприятия обсудят возможности затрат на комплексный мониторинг ИБ, поговорят о проактивной защите, снижении рисков возникновения инцидентов и о других насущных темах.

В рамках дискуссии о задачах и опыте построения систем анализа, управления и реагирования на инциденты начальник отдела технического сопровождения продаж «Доктор Веб» Василий Севостьянов расскажет о практических результатах расследований и ликвидации последствий инцидентов с применением Dr.Web FixIt! — облачного сервиса, который наглядно демонстрирует, как происшествие повлияло на ИТ-инфраструктуру, и что нужно сделать, чтобы решить возникшую проблему с минимальным ущербом.

Конференция будет проходить 19 октября с 11:00 до 16:00 по московскому времени. Выступление нашего представителя — 11:10-11:30. Зарегистрироваться для участия можно на этой странице.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии