Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мобильная весна со скидкой 30% на Dr.Web!

5 марта 2022 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет милых женщин с наступающим 8 марта — и сообщает о наступлении мобильной весны: с 5 по 8 марта 2022 года мы дарим скидку 20% на Dr.Web Security Space (для Android) при покупке без авторизации и 30% — если лицензия приобретается при авторизации в личном кабинете на нашем сайте.

#drweb

В дни акции лицензия на 1 год для защиты 1 Android-устройства, доступная по праздничной цене, превращается в приятный и полезный подарок: порадуйте себя комплексной защитой для гаджета — или сделайте сюрприз тому, кого любите! Пёстрый букет компонентов защиты, включая Фильтр звонков и СМС, Антивор и Аудитор безопасности, прилагается.

При покупке Dr.Web Security Space (для Android) в нашем интернет-магазине скидка составит 20%, регистрация при этом не потребуется. А вот если вы авторизуетесь в личном кабинете — скидка увеличится на треть и составит 30%.

Желаем, чтобы весеннее настроение сопутствовало вам во всех начинаниях! А мобильная весна пусть начнётся с антивируса Dr.Web. Успейте совершить выгодную покупку:

Купить Dr.Web Security Space (для Android) со скидкой

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии