Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Скидка 30% на Dr.Web в честь 30-летия нашего антивируса!

20 апреля 2022 года

Компания «Доктор Веб» отмечает 30-летний юбилей начала разработки антивируса Dr.Web. В связи с этой круглой датой мы решили предложить вам такую же круглую скидку: 30% при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space для защиты 3 ПК. Эти условия будут действовать неделю: с 20 по 26 апреля 2022 года

За 30 лет Dr.Web проделал огромный путь и неизменно пользовался огромной популярностью. Всё это время наши разработчики работали — и продолжают работать — над тем, чтобы наш антивирус оставался на шаг впереди всех актуальных угроз и приносил пользователям максимальную защищённость.

Ну а прямо сейчас мы предлагаем одну из максимальных скидок — 30% на продукт, который не только обладает полным набором компонентов для защиты компьютеров, но и предоставляет бесплатную защиту для Android-гаджетов. В данном случае — сразу трёх!

Обращаем внимание участников акции, что эту лицензию нельзя использовать для продления.

Приобрести акционную лицензию можно на специальной странице нашего сайта, предварительно авторизовавшись:

Купить Dr.Web со скидкой 30%

Условия

  1. Период проведения Акции: с 20.04.2022 по 26.04.2022 включительно (далее — Период Акции).
  2. В Акции могут принять участие дееспособные физические лица (далее — Участники).
  3. Акционное ПО — антивирусное ПО "Dr.Web Security Space" в комплектации 3 защищаемых объекта на срок 12 месяцев.
  4. Для участия в Акции и получения 30% скидки Участнику необходимо в течение Периода Акции заказать через свой личный кабинет на сайте https://drweb.ru/landing/2204action неисключительную сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции неисключительную сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 30% от рекомендованной розничной цены неисключительной сублицензии на данное ПО, установленной в Прайс-листе ООО «Доктор Веб».
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».
  7. Неисключительная сублицензия на Акционное ПО не предназначена и не может быть использована для продления любых других неисключительных сублицензий на использование ПО Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии