Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Для всей семьи, включая юных пользователей: скидка 30% на годовую защиту Dr.Web Security Space для 4 домашних компьютеров!

1 июня 2022 года

Компания «Доктор Веб» поздравляет с Днём защиты детей и начинает праздничную акцию: с 1 по 6 июня 2022 года Dr.Web Security Space для 4 домашних компьютеров на 1 год доступен со скидкой 30%. Совершить покупку можно на специальной странице нашего сайта при авторизации (если аккаунта ещё нет, его всегда можно завести).

Акционное предложение — ваш семейный шанс получить полную защиту сразу нескольких компьютеров на целый год, а вместе с ней антивирус для Android-гаджетов в подарок! В этой лицензии — всё для безопасности взрослых и детей, включая технологии защиты от троянов-вымогателей, средства для сохранности персональных данных и модуль Родительского контроля, который убережёт маленьких пользователей от посещения опасных сайтов и не только.

На период акции стоимость лицензии составит всего 1953 рубля вместо привычных 2790 рублей.

Обращаем внимание участников, что при активации акционной лицензии в качестве продления предыдущей лицензии бонус 150 дней не начисляется.

Берегите детей — и семейные компьютеры со смартфонами от любых интернет-угроз!

Получить скидку 30% на Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии