Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Утилита Dr.Web SysInfo для ускоренного решения проблем теперь доступна и пользователям macOS

28 июля 2022 года

Компания «Доктор Веб» представляет первую версию утилиты Dr.Web SysInfo, предназначенную для работы на macOS. Напомним, что Dr.Web SysInfo — это средство для сбора информации и формирования отчёта о системе для отправки в службу техподдержки с целью максимально ускорить решение возникшей проблемы. До сих пор этот инструмент был доступен только пользователям Windows.

Теперь в случае возникновения проблем и обращении в нашу службу техподдержки пользователи Dr.Web для macOS могут с помощью Dr.Web SysInfo либо сами собрать информацию со своего компьютера, либо получить ссылку на утилиту от наших специалистов в процессе рассмотрения запроса.

В отчёт Dr.Web SysInfo входит полная техническая информация об операционной системе и данные об установленном на компьютере антивирусе Dr.Web.

Утилита Dr.Web SysInfo доступна на этой странице.

Как создать отчёт о технической проблеме в работе антивируса

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии