Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

На старт! «Доктор Веб» - официальный партнёр Белгородского полумарафона

23 августа 2022 года

Компания «Доктор Веб» стала официальным партнером Белгородского полумарафона. Мероприятие состоится в Белгороде 28 августа, его организаторами выступила команда PULSE и Министерство спорта Белгородской области. Призовой фонд забега составит 1 500 000 рублей.

Участие «Доктор Веб» в полумарафоне обернётся приятными сюрпризами как для участников, так и для болельщиков. Полезный антивирусный подарок (какой именно, пока пусть останется секретом) будет ждать всех бегунов в стартовом пакете. Детей мы порадуем воздушными шариками с нашим паучком и модными светоотражающими браслетами. Чтобы болеть за своего спортсмена или команду стало веселее и эффективнее, гостям забега мы выдадим ладошки-трещотки с логотипом Dr.Web. Все это ищите в шатре с атрибутикой полумарафона рядом со сценой!

Наша компания желает личных рекордов всем участникам полумарафона! Кстати, приглашаем наших пользователей из Белгородской области принять участие в этих стартах.

Все подробности о Белгородском полумарафоне можно узнать на официальной странице мероприятия.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии