Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб — Центральная Азия» заключила соглашение о сотрудничестве с баскетбольным клубом «Астана»

10 октября 2022 года

«Астана» — самый успешный баскетбольный клуб Казахстана. Столичная команда десять раз становилась чемпионом страны, девять раз завоевывала национальный Кубок и трижды доходила до четвертьфинала Единой Лиги ВТБ.

Заключившие соглашение стороны считают, что от объединения усилий должны выиграть оба партнера. Известно, что «Доктор Веб» поможет защитить не только инфраструктуру самого клуба, но и личные устройства детей из академии БК «Астана».

#drweb

Генеральный директор ТОО «Доктор Веб — Центральная Азия» Илья Дыбов (слева) и генеральный директор ПБК «Астана» Самсон Аракелян.

«Нам очень приятно заключить сотрудничество с самым титулованным казахстанским баскетбольным клубом, — поясняет генеральный директор компании «Доктор Веб — Центральная Азия» Илья Дыбов. — Совместно с «Астаной» мы будем создавать условия для популяризации и развития баскетбола в Казахстане».
«Мы рады начать сотрудничество с Dr.Web, поскольку сегодня любая сфера жизни, включая спорт, неотделима от информационных технологий. Благодаря совместной работе с нашими новыми партнерами мы сможем чувствовать себя защищенными в киберпространстве и продолжать достигать новых спортивных высот, теперь уже вместе», — убежден генеральный директор ПБК «Астана» Самсон Аракелян.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии