Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Security Space 12.8.3 для Android появился на площадке Huawei AppGallery

7 ноября 2022 года

Важная новость для обладателей мобильных устройств Huawei: наше обновленное до версии 12.8.3 приложение Dr.Web Security Space для Android теперь доступно в фирменном магазине приложений Huawei AppGallery.

Dr.Web Security Space 12.8.3 для Android готов к работе с Huawei-гаджетами, а российские пользователи могут приобретать наше обновленное приложение непосредственно через Huawei AppGallery.

Подробно об улучшениях в версии 12.8.3 мы сообщали в нашей новости от 25 октября. Здесь же перечислим самое важное.

Для удобства пользователей были доработаны некоторые функции Брандмауэра: стало проще управлять периодами ограничения мобильного трафика и протоколами передачи данных. Благодаря внесенным изменениям в алгоритмы самозащиты еще эффективнее предотвращается остановка и несанкционированное удаление приложения. Также было уменьшено энергопотребление и повышена стабильность работы антивируса.

Dr.Web Security Space для Android в AppGallery

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии