Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Зеленая неделя Dr.Web: скидка 40% при покупке Dr.Web Security Space для 3 ПК на 2 года!

21 ноября 2022 года

У кого-то проходит черная пятница, а у «Доктор Веб» — Зеленая неделя! Ведь в эти дни зеленый паучок предлагает вам 2-годичную лицензию на комплексный антивирус Dr.Web Security Space для защиты сразу 3 ПК со скидкой 40%! Зеленой объявляется неделя с 21 по 27 ноября 2022 года.

Количество лицензий ограничено. Так что тянуть до последнего не советуем — авторизуйтесь на нашем сайте (если у вас еще нет логина и пароля, то вам сюда), а затем — добро пожаловать на страницу покупки со скидкой!

Как и всегда в подобных акциях, речь идет не только о защите компьютеров, но и мобильных Android-гаджетов. В данном случае — тоже трех.

И еще обратим внимание: при использовании акционной лицензии в качестве продления предыдущего серийного номера бонус в виде дополнительных 150 дней использования не начисляется. Акционную лицензию нельзя будет зарегистрировать в качестве лицензии продления, если количество ПК в новой лицензии отличается от количества ПК в продлеваемой лицензии.

Условия проведении акции «Зеленая неделя»

  1. Период проведения Акции: с 21.11.2022 по 27.11.2022 включительно (далее – Период Акции).
  2. В Акции могут принять участие дееспособные физические лица (далее - Участники).
  3. Акционное ПО - антивирусное ПО Dr.Web Security Space комплектации 3 защищаемых объекта на срок 24 месяца.
  4. Для участия в Акции и получения 40% скидки Участнику необходимо в течение Периода Акции заказать через свой личный кабинет на сайте www.drweb.ru/landing/blackfriday2022 неисключительную сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции неисключительную сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 40% от рекомендованной розничной цены неисключительной сублицензии на данное ПО, установленной в Прайс-листе ООО «Доктор Веб».
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».
  7. Неисключительная сублицензия на Акционное ПО не предназначена и не может быть использована для продления любых других неисключительных сублицензий на использование ПО Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии