Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web Server Security Suite и ispmanager объединились

6 декабря 2022 года

Решение Dr.Web Server Security Suite теперь заинтегрировано в панель и доступно пользователям ispmanager. Продукт компании «Доктор Веб» защищает от заражения и находит вредоносные программы, уже находящиеся в системе.

Ispmanager — панель управления хостингом, веб-серверами, сайтами, почтой и другими сервисами. Она поддерживает ОС семейства Linux и работает с большим набором ПО. Ispmanager создается российским разработчиком АО «ИСПменеджер» с 2004 года. Помимо самой панели, компания предоставляет SSL-сертификаты от мировых удостоверяющих центров.

Модуль антивирусной защиты Dr.Web в ispmanager полностью или выборочно сканирует систему, а затем при необходимости лечит, восстанавливает или отправляет в карантин поврежденные файлы. Запускать проверку можно вручную и по расписанию. Отчеты о найденных угрозах и выполненном лечении модуль высылает на почту и в Telegram. При высокой скорости сканирования Dr.Web минимально нагружает операционную систему, поэтому может работать даже на малоресурсных серверах.

Все партнеры и клиенты ispmanager могут бесплатно использовать модуль Dr.Web Server Security Suite в течение первого месяца с момента активации. Партнеры и клиенты, которые захотят продолжить пользоваться антивирусным модулем после окончания бесплатного периода, смогут приобрести его у своего провайдера или на сайте ispmanager.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии