Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» поможет компании «Марк» защитить клиентов от самых современных сетевых угроз

22 декабря 2022 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале сотрудничества с коммуникационной компанией «Марк» из Ижевска.

Теперь «Марк» предоставляет своим абонентам возможность воспользоваться антивирусными решениями компании «Доктор Веб», оформив подписку на них на условиях ежемесячной оплаты. Исходя из собственных потребностей, пользователи могут выбирать между несколькими тарифными пакетами:

  • Dr.Web Базовый (базовая защита компьютера или ноутбука),
  • Dr.Web Максимум (максимальная защита для компьютеров, ноутбуков и Android-устройств),
  • Dr.Web Семейный или Dr.Web Большая семья (полноценная комплексная защита всех семейных устройств),
  • Мой ребенок (безопасный цифровой мир для детей).

У клиентов компании «Марк» нет необходимости оплачивать лицензию сразу на год и более. Подписку можно оформить на любой срок от одного месяца. Она продлевается автоматически и может быть приостановлена и возобновлена в любое время самим пользователем. Переход с тарифа на тариф также возможен в любой момент.

Коммуникационная компания «Марк» работает на рынке связи с 1992 года и имеет статус одного из лидеров регионального рынка широкополосного доступа к интернету в Удмуртии. Непрерывно развиваясь, она привносит в свою деятельность современные технологии, которые делают интернет доступным и безопасным для жителей Ижевска и его пригорода, Сарапула и Воткинска.

Оформить подписку на Dr.Web клиенты компании «Марк» могут в личном кабинете абонента на сайте Интернет-провайдера https://mark.ru/home/antivirusnye-resheniya

mark.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии