Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web 12.9.0 для мобильных устройств Android выходит в «бету»: что нового?

20 января 2023 года

Бета-тестеров уже ждет обновленный Dr.Web для мобильных устройств Android — к испытаниям готова версия 12.9.0. Теперь наше приложение поддерживает последнюю, 13-ю версию Android OS — Tiramisu. Но это не единственное новшество!

С новыми возможностями последних версий Android связано и добавление в Аудитор безопасности поддержки системной настройки гибернации. Если приложение несколько месяцев не используется, Android OS последних версий отзывает данные ранее разрешения и останавливает работу приложения, уменьшая тем самым потребление памяти. Поддержка настройки гибернации помогает оптимально наладить постоянную работу Dr.Web в фоновом режиме.

Изменилось отображение панели уведомлений — она была адаптирована в соответствии с новыми требованиями Android к нотификациям. Это изменение увидят пользователи Android версии 12 и выше.

В работе некоторых модулей приложения были выявлены и исправлены ошибки.

Так, в Родительском контроле устранена ошибка, мешавшая блокировке экрана недавно запущенных приложений при включенном URL-фильтре. А изменения в Фильтре звонков и СМС позволяют получать уведомления об СМС при включенной опции «Контакты» в Разрешающем фильтре и обеспечивают корректное отображение телефонного номера, добавленного через Журнал звонков. В этом же модуле, а также в Антиворе устранены ошибки интерфейса при смене ориентации экрана и создании учетной записи.

Пробуйте, проверяйте, сообщайте о найденных недочетах и других своих наблюдениях. Для участия в бета-тестировании Dr.Web 12.9.0 для Android приглашаем на эту страницу.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии