Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Успейте получить скидку 20% на Dr.Web Security Space (для Android)!

17 февраля 2023 года

У нас стартует «Неделя с мужским характером»: в ближайшие 7 дней, с 17 по 23 февраля вы можете на целый год защитить одно Android-устройство со скидкой 20%.

Специальное предложение доступно для всех на акционной странице. И помните: количество лицензий со скидкой ограничено, поэтому не откладывайте покупку.

Dr.Web Security Space (для Android) — это не только эффективное средство против мобильных троянов и других вредоносных программ. Это еще и надежная защита вашего устройства от телефонного и СМС-спама, а также от посещения опасных и нежелательных сайтов. Бывает, мобильники теряются — и на этот случай у нашего антивируса тоже предусмотрена «страховка»: специальный модуль Антивор поможет найти утраченный гаджет, а также при необходимости удалить с него информацию.

Получите полный набор защитных функций для Android со скидкой — и пусть «Неделя с мужским характером» превратится в год спокойствия за вашего мобильного помощника!

Получить скидку 20%

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии