Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Нежная неделя» на смену снежным дням: скидка 25% на Dr.Web Security Space (для Android)

2 марта 2023 года

Начинается весна, и компания «Доктор Веб» объявляет «Нежную неделю»! С сегодняшнего дня — и до 8 марта включительно мы предлагаем Dr.Web Security Space (для Android) со скидкой 25%. Успейте за эти 7 дней выгодно защитить 2 гаджета на целый год.

Акционное предложение доступно всем желающим: скидка уже ждет вас на специальной странице нашего сайта. Однако количество лицензий ограничено, а время летит быстро!

Dr.Web Security Space (для Android) бережно относится к защищаемым устройствам и беспощадно — к любым «мобильным» угрозам. Он оградит и от троянов, и от нежелательных звонков и СМС. А специальный модуль программы под названием URL-фильтр не позволит зайти на опасные сайты. Эта возможность особенно актуальна, если Android находится в детских руках.

Скорее нажимайте на кнопку — сделайте праздничный подарок себе и любимым, доверив смартфоны и планшеты нежной защите Dr.Web.

Получить скидку 25%

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии