Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» примет участие в технологической выставке в Алжире

10 марта 2023 года

Компания «Доктор Веб» продолжает расширять присутствие на Африканском континенте и рада объявить о своем участии в технологической выставке ICT Maghreb, которая будет проходить с 14 по 16 марта в Алжире, во Дворце Культуры Муфди Закариа.

«Африканские предприятия постоянно развиваются, ширятся и их потребности в информационной безопасности. На данный момент в разных странах Африки идет активная работа в этом направлении, и для построения надежной инфраструктуры защиты от цифровых угроз еще многое предстоит сделать, — говорит менеджер по развитию бизнеса «Доктор Веб» Ольга Яковлева. — Антивирусные продукты Dr.Web основаны на более чем двадцатилетней истории разработок и исследований в области вирусологии. Мы готовы предоставить нашим африканским партнерам надежные и стабильные решения для киберзащиты высокого уровня».

В рамках выставки «Доктор Веб» будет представлен на стенде A09. Кроме того, 16 марта пресейл-инженер Doctor Web France в рамках мероприятия выступит с презентацией на тему «Вредоносное ПО: современные угрозы, средства защиты и стратегии обеспечения безопасности».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии