Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Майский Dr.Web: скидка 30% при покупке Dr.Web Security Space для 3 компьютеров на 1 год!

1 мая 2023 года

Последний весенний месяц приносит не только длинные выходные, но и вкусные антивирусные предложения! А именно: в течение 2 недель, с 1 по 14 мая вы можете приобрести Dr.Web Security Space для 3 компьютеров на 1 год со скидкой 30%.

Обратите внимание: количество лицензий ограничено. Советуем поспешить и уже сейчас, авторизовавшись на сайте «Доктор Веб», отправиться на страницу нашей майской акции. Выгодная покупка обеспечит безопасный интернет-серфинг для вас, вашей семьи или друзей – без троянов, спама и риска очутиться на мошеннических сайтах.

Вместе с комплексной защитой от всех известных типов угроз для компьютера вы получите и антивирус для Android-гаджетов. Так что предложение распространяется сразу на 6 устройств: 3 компьютеров и 3 мобильных!

Важно:

  • При регистрации акционной лицензии в качестве продления бонус 150 дней НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ!
  • Зарегистрировать акционную лицензию в качестве лицензии продления будет невозможно, если количество ПК в акционной лицензии отличается от количества ПК в продлеваемой лицензии.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии