Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вышло обновление Dr.Web для мобильных устройств и планшетов на ОС Аврора

21 сентября 2023 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении продукта Dr.Web для мобильных устройств и планшетов на мобильной ОС Аврора. В рамках релиза добавлена адаптация под планшеты, усовершенствован механизм сканирования и внесен ряд других важных улучшений.

В новой версии продукта была добавлена адаптация продукта под планшеты. Теперь можно комфортно использовать Dr.Web не только на смартфоне, но и на планшете под управлением мобильной ОС Аврора. Удобный интерфейс и интуитивно понятные элементы управления позволяют легко использовать все функции продукта независимо от размера экрана.

Кроме того, в рамках релиза появилась возможность выбора директории в выборочном сканировании. Теперь можно указать конкретную папку на устройстве, чтобы антивирус произвел сканирование только внутри нее.

Напомним, что Dr.Web для мобильных устройств и планшетов Аврора защищает устройства, которые в основном используются в государственных организациях.

«Наша компания активно работает над разработкой и усовершенствованием своих продуктов под все российские операционные системы, чтобы гарантировать надежную защиту данных и операций в сети. Dr.Web для мобильных устройств и планшетов на мобильной ОС Аврора — это уникальный продукт: первый антивирус, разработанный специально для первой российской мобильной операционной системы», — заявил Дмитрий Орлов, руководитель специальных проектов «Доктор Веб».
«Проекты по обеспечению безопасности в области корпоративной мобильности предъявляют высокие требования к компетенциям исполнителя. Мы рады, что компания «Доктор Веб» развивает свои продукты для устройств с ОС Аврора, и приветствуем появление новых качественных решений. Dr.Web для мобильных устройств и планшетов действительно является уникальным продуктом для отечественного рынка», прокомментировал Максим Пискарёв, директор по развитию экосистемы «Аврора».

О компании «Открытая Мобильная Платформа»: Компания «Открытая мобильная платформа» занимается разработкой и продвижением российской мобильной операционной системы Аврора и платформы управления 
корпоративными мобильными устройствами «Аврора Центр», а также других решений, которые позволяют строить доверенную мобильную среду, гарантируя повышение производительности и защиту чувствительной информации.

Мы динамично и успешно сотрудничаем с лидерами корпоративного рынка и государственными компаниями, задаем стандарты мобильных приложений, создавая совместные решения и формируя отечественный стек технологий.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии