Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Оптимальная защита: новые пакеты в рамках подписочной модели использования Dr.Web

28 декабря 2023 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о предстоящих изменениях в продуктовой линейке, которые связаны с использованием антивируса по подписке. С 1 января 2024 года для пользователей — физических лиц вводятся новые пакеты: Антивирус Dr.Web (пакет Персональный), Антивирус Dr.Web (пакет Мобильный) и Антивирус Dr.Web (пакет Расширенный). Такое разделение более полно отвечает потребностям в антивирусной защите пользовательских устройств. С 01.01.2024 новым пользователям будут доступны только перечисленные выше пакеты, а на действующие сейчас тарифы Антивирус Dr.Web (Dr.Web Мобильный), Антивирус Dr.Web (Dr.Web Мобильный бессрочный) и Антивирус Dr.Web (Dr.Web Премиум) оформить подписку будет нельзя.

Активные на момент 31.12.2023 подписки на Антивирус Dr.Web (Dr.Web Мобильный) и Антивирус Dr.Web (Dr.Web Премиум) будут действовать до 31.03.2024 включительно. До этой даты мы рекомендуем всем, кто подписался на действующие тарифы через сайт drweb.ru, перейти на новые пакеты. С 01.04.2024 такой переход произойдет автоматически:

  • с тарифа Антивирус Dr.Web (Dr.Web Премиум) на Антивирус Dr.Web (пакет Расширенный),
  • с тарифа Антивирус Dr.Web (Dr.Web Мобильный) на Антивирус Dr.Web (пакет Мобильный).

Для подписчиков тарифа Антивирус Dr.Web (Dr.Web Мобильный бессрочный) ничего не изменится.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии