Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Продукты Dr.Web получили награду SKD AWARDS

25 января 2024 года

Продукты Dr.Web были отмечены премией SKD AWARDS, которая с 2013 года вручается наиболее выдающимся продуктам среди прошедших тестирование и получивших сертификат сетевой безопасности SKD Labs. Dr.Web Security Space для Windows признан лучшим продуктом в категории «Антивирусы для ПК», а Dr.Web Mobile Engine SDK победил в категории «Антивирусные движки».

Лаборатория SKD Labs проверяет функции продуктов, их производительность и возможности в сценариях, наиболее близких к реальным ситуациям, и проводит их всестороннюю оценку.

Dr.Web Security Space для Windows получает SKD AWARDS уже второй год подряд. Очередное признание авторитетных экспертов говорит о том, что это решение не только соответствует международным стандартам и полностью отвечает потребностям пользователей, но и постоянно совершенствуется.

Антивирусную технологию Dr.Web Mobile Engine SDK «Доктор Веб» вывел на рынок сравнительно недавно, и мы гордимся, что ее уже отметили наградой.

Dr.Web Mobile Engine SDK — это инструмент для интеграции в Android-приложения функционала антивирусных продуктов Dr.Web, которые обеспечивают высокий уровень безопасности: защищают как от уже известных, так и новейших угроз. Код интегрируется с проектами на языках C, C++ и Java. Модуль уже успешно применяется в ряде партнерских приложений.

Компания «Доктор Веб» открыта для сотрудничества и готова предложить технологию Dr.Web Mobile Engine SDK для использования в различных проектах. Мы предоставим всю информацию, необходимую для успешной интеграции модуля в ваше решение.

С Dr.Web Mobile Engine и другими технологиями компании «Доктор Веб» можно ознакомиться на этой странице. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить возможности их использования в вашем проекте.

SKD AWARDS

SKD AWARDS

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии