Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

О продлении сертификата соответствия ФСТЭК России

27 января 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует своих пользователей, что все необходимые сертификационные мероприятия для продления срока действия сертификата соответствия ФСТЭК России № 3509 своевременно проведены, соответствующие документы подготовлены в полном объеме и переданы в Федеральную службу по техническому и экспортному контролю.

Срок действия сертификата №3509 истекает 27 января 2024 года, и представители ФСТЭК уведомили нашу компанию, что он будет продлен регулятором в ближайшее время в рабочем режиме.

Пользователи сертифицированных продуктов Dr.Web продолжают бесперебойно получать техническую поддержку со стороны нашей компании. Напоминаем, что срок техподдержки сертифицированного ПО заявлен до 31 декабря 2031 года, о чём сделана запись в государственном реестре сертифицированных средств защиты информации. О получении обновленного сертификата соответствия ФСТЭК России мы сообщим отдельной новостью.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии