Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk для абонентов «РЦТК»: тариф «0 рублей»

4 марта 2011 года

В Новокузнецке, крупнейшем городе Кемеровской области, увеличилось число провайдеров, внедривших интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. С 1 марта 2011 года клиенты компании «РЦТК», одного из ведущих телекоммуникационных операторов города, могут бесплатно воспользоваться услугой антивирусной защиты с использованием антивируса Dr.Web.

Ранее технологии информационной безопасности на базе Dr.Web AV-Desk были доступны абонентам трех интернет-провайдеров, работающих на местном рынке, — новокузнецкого подразделения «Сибирьтелеком», а также компаний «Связь-Сервис» и «Медиа Линк». Теперь аналогичная возможность появилась у клиентов «РЦТК».

На данный момент сервис доступен абонентам тарифной линейки «Двойной удар»: подключение к услуге возможно напрямую из «Личного кабинета». После быстрой установки клиента Dr.Web пользователи могут без опасений проводить время в Интернете. Антивирусная программа будет самостоятельно получать обновления вирусных баз и программных модулей и тем самым обеспечит надежную защиту от проникновения самого широкого спектра вредоносных объектов в компьютер. 

Внедрение Dr.Web AV-Desk позволило «РЦТК» расширить количество дополнительных услуг, предоставляемых вместе с доступом в Интернет. Бесплатный формат подписки на лицензионный антивирус обеспечит для компании приток новых клиентов и повышение лояльности существующих.

«Выбирая антивирусные технологии для наших клиентов, мы не сомневались: интернет-сервис Dr.Web AV-Desk удовлетворяет самым строгим требованиям антивирусной защиты и поэтому широко известен на рынке, — говорит Анна  Васильева, руководитель службы маркетинга и развития сервисов «РЦТК». — Мы рады предоставить абонентам качественную защиту от всевозможных интернет-угроз в удобном формате и на привлекательных условиях — по тарифу “0 рублей”. Уверены, что эта услуга вскоре станет популярной среди клиентов “РЦТК”».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com
http://network.drweb.com

О компании «РЦТК»

ЗАО «Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания» основана в 2000 году. Компания оказывает услуги связи, ориентированные на самый широкий спектр пользователей: от частных лиц до крупных компаний и банков. Приоритетным направлением для оператора является активное внедрение передовых технологий в телекоммуникационные отрасли. Используя новейшее оборудование мировых лидеров, «РЦТК» предоставляет услуги доступа в Интернет, хостинга и веб-дизайна, занимается созданием корпоративных сетей и передачей данных.

http://www.rdtc.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии