Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Призы от «Доктор Веб» — защитникам прекрасной половины человечества!

5 марта 2011 года

Компания «Доктор Веб» совместно с порталом YouHTC объявляет о фотоконкурсе, приуроченном к Международному женскому дню. Организаторы предлагают участникам поделиться опытом по защите своих любимых женщин от самых разных напастей. Главное, чтобы в этот момент под рукой оказался фотоаппарат!

Конкурс будет проходить в 2 тура. В первом туре открытым голосованием будут выбраны 20 фотографий. Их авторы получат электронную годовую лицензию на Dr.Web Security Space, включающую защиту не только компьютера, но и пакет приложений для защиты мобильных устройств (в т.ч. и с операционной системой Android), а также фирменные футболки и брелоки.

Затем жюри из команды сайта YouHTC и сотрудников "Доктор Веб" выберет лучшую работу, автор которой и станет победителем конкурса.  В дополнение к призам финалиста он получит электронную лицензию на Dr.Web Security Space на 3 года.

Отправить свой снимок, посмотреть другие и проголосовать за понравившиеся вы можете на странице конкурса. Подведение итогов состоится 10 марта.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии