Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk становится еще популярнее в Республике Беларусь

23 марта 2011 года

Продолжается череда внедрений услуги «Антивирус Dr.Web» в Беларуси: сразу четыре местных компании предложили клиентам интернет-сервис Dr.Web AV-Desk на условиях подписки.

Интернет-сервис был развернут на технологической платформе ООО «Арлайн» (бренд Support.by), после чего компании «Евромол», «Четыре Д» и «Берос» включили его в список предоставляемых услуг. Это внедрение стало ярким примером эффективности и удобства схемы «агрегатор — реселлеры», когда компания-агрегатор внедряет интернет-сервис Dr.Web AV-Desk на своих серверных мощностях, а затем наряду с предоставлением услуги пользователям формирует собственную сеть реселлеров. Последние в свою очередь реализуют подписку на антивирус конечным пользователям с помощью интегрированного в их сайт Центра управления подпиской.

«Внедрив интернет-сервис Dr.Web AV-Desk на своей технологической площадке, мы расширили список наших услуг и уровень сервиса для клиентов. Как профессионалам в ИT, нам очень интересно предоставлять лицензионное программное обеспечение по SaaS-модели, — говорит генеральный директор компании Support.by Светлана Ивановская. — В области антивирусной защиты компания “Доктор Веб”, несомненно, номер один. Уверены, что сервис Dr.Web AV-Desk является перспективным направлением в работе Support.by».

«Фирма “Четыре Д” является сертифицированным поставщиком продуктов “1С”, “1С-Битрикс” и Dr.Web. Вследствие этого предоставление интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk нашим клиентам — важная часть бизнеса компании, — отмечает директор «Четыре Д» Дмитрий Гуринович. — Динамика подключений на услугу “Антивирус Dr.Web” позволяет с уверенностью сказать, что она весьма востребована среди пользователей и, соответственно, имеет хороший потенциал роста».

«Компания ИП “Автоматизированные системы бизнес-контроля”, работающая под торговой маркой EuroMall, ведет целенаправленную работу над улучшением качества сервиса для своих клиентов, — рассказывает директор ИП «АСБК» Игорь Бычковский. — Наша компания постоянно расширяет ассортимент товаров и количество дополнительных опций. Мы рады предоставить нашим клиентам удобную услугу “Антивирус Dr.Web” с гибкой и потому выгодной для пользователя тарификацией».

«Мы с удовольствием внедряем новые технологии обслуживания наших клиентов, в особенности по SaaS-модели. Простота и удобство интернет-сервиса компании “Доктор Веб” положительно сказываются на качестве оказываемых нами услуг», — отмечает Алексей Ивановский, директор компании «Берос».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании Support.by

Начиная с 2004 года компания Support.by активно развивает отрасль информационных технологий в Беларуси, на сегодняшний день это одна из ведущих сфер деятельности компании. Основные направления работы — это услуги в области ИT, в том числе консалтинг, обслуживание серверов, сопровождения сетей, хостинг-услуги и поставка лицензионного программного обеспечения.

www.support.by

О компании «Четыре Д»

Фирма «Четыре Д» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С», созданию сайтов и графическому дизайну. В компании работают сертифицированные специалисты по программным продуктам «1С», «1С-Битрикс» и Dr.Web.

www.4d.by

О компании «Евромол»

EuroMall — мультибрендовый онлайн-центр по продаже компьютерной и цифровой техники, программного обеспечения и аксессуаров. Занимает лидирующие позиции в сфере интернет-торговли в Республике Беларусь.

www.euromall.by

О компании «Берос»

ООО «Берос» (Минск, Беларусь) работает в области обслуживания сетей и серверов организаций с 2003 года. Компания осуществляет техническую поддержку целого ряда крупных онлайн-проектов: abw.by, belloto.by, 185.by, b2b.by, vtb-bank.by и других.

www.support.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии