Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 6.0 для Windows и Dr.Web Enterprise Suite 6.0

24 марта 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о добавлении отдельной базы нежелательных для посещения ресурсов в составе веб-антивируса SpIDer Gate, а также о выпуске ряда других обновленных компонентов однопользовательских и серверных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows и Dr.Web Enterprise Suite 6.0. Модули антивируса получили целый ряд дополнений и улучшений, выявленные ошибки были устранены. Изменения призваны повысить стабильность работы антивируса и удобство его использования.

Кроме упомянутой базы в веб-антивирусе доработан и улучшен графический интерфейс уведомлений об обнаружении вредоносных объектов. Исправлена утечка памяти при URL-фильтрации IP-адресов.

В результате обновления была повышена стабильность работы агента SpIDer Agent. Кроме того, появилась возможность редактирования и копирования исключений файлового монитора SpIDer Guard, устранены проблемы в отображении исключенных из проверки файлов и папок. Улучшен алгоритм выведения накопившихся всплывающих окон для заблокированных станций.

Повышена стабильность работы модуля обновлений антивируса, добавлена возможность пропуска сервера обновлений с более старой временной меткой. Устранена ошибка, приводившая к сканированию без обновления баз.

В персональных и серверных продуктах Dr.Web 6.0 для Windows были обновлены все языковые ресурсы.

Также в составе Dr.Web Enterprise Suite 6.0 обновлен почтовый монитор — теперь этот компонент един для программного комплекса и продуктов Dr.Web 6.0 для защиты рабочих станций и серверов Windows.

Для пользователей обновление пройдет автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии