Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сертификация специалистов Dr.Web — экстерном!

29 марта 2011 года

Сертифицированными специалистами по администрированию продуктов Dr.Web не рождаются — ими становятся. Теперь — и заочно! Компания «Доктор Веб» в сотрудничестве с авторизованными учебными центрами объявляет о новой возможности получения сертификата — без необходимости посещения занятий в учебных центрах.

Заочная форма обучения позволяет соискателям самостоятельно изучить учебные материалы по продуктам Dr.Web, сдать экзамен экстерном и получить сертификат специалиста удаленно. В этом случае необходимо оплатить лишь сдачу экзамена — сумма составляет всего 1 000 рублей, — поскольку деятельность учебных центров в России лицензируется.

В числе преимуществ такой формы обучения — возможность познакомиться с продуктами Dr.Web «вживую», при помощи сервиса онлайн-тестирования Dr.Web LiveDemo, получить консультации специалистов Dr.Web, а также стать обладателем лицензии на лечащую утилиту Dr.Web CureNet! для проверки и лечения локальных сетей.

Итак, что нужно сделать, чтобы получить сертификат не выходя из офиса? Достаточно зарегистрироваться на сайте «Доктор Веб» и получить доступ к личному кабинету, в котором находятся все необходимые материалы, а также ссылка для сдачи сертификационного онлайн-экзамена. В случае успешной сдачи, после оплаты оригинал сертификата высылается по почте.

Возможность заочного обучения предоставляют следующие учебные центры, авторизованные «Доктор Веб»: R-Style, «Академия АйТи», «Академия информационных систем» и Учебный центр Softline.

Регистрация на заочное обучение

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии