Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

25 тысяч абонентов провайдера «Элтел» получают защиту Dr.Web AV-Desk™

13 мая 2008 года

Компания «Доктор Веб» и санкт-петербургский сервис-провайдер «Элтел» объявляют о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web». «Элтел» - первый провайдер в Санкт-Петербурге, который предоставляет услуги антивирусной и антиспам-защиты с помощью Dr.Web AV-Desk.

Dr.Web AV-Desk - первый интернет-сервис компании «Доктор Веб». Сервис ориентирован на интернет-провайдеров и позволяет предоставлять услуги антивирусной защиты неограниченному числу абонентов - как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять процессом предоставления таких услуг. Это надежное и эффективное средство доставки антивирусной и антиспам-защиты пользователям независимо от их географического местонахождения.

В соответствии с условиями договора, 25 000 клиентов «Элтел» получают возможность использовать ПО «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» для защиты своих персональных компьютеров от вирусов, спама, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит. Воспользоваться услугой могут даже те абоненты, чьи компьютеры уже заражены: антивирус Dr.Web может быть установлен на инфицированный ПК и, в большинстве случаев, способен вылечить его без помощи дополнительных утилит.

Активация услуги производится всего в один клик в «Личном кабинете» абонента. Стоимость услуги составит 99 рублей в месяц. Всем желающим воспользоваться услугой предоставляется возможность бесплатного тестирования с момента подключения и до конца текущего месяца, а также дополнительно в течение еще одного полного месяца.

«Сервис Dr.Web AV-Desk нас заинтересовал как средство еще большего усиления конкурентных преимуществ нашей компании и повышения лояльности клиентов. Для нас это отличная возможность обеспечить безопасность как наших сетей, так и ПК абонентов, которым теперь достаточно подключиться к услуге и получить надежную антивирусную защиту, гарантируемую компанией «Доктор Веб», - комментирует Андрей Куликов, заместитель директора по развитию компании «Элтел». «Уже сегодня результаты тестирования доказывают правильность нашего решения. Надежность, неприхотливость и удобство пользования сервисом Dr.Web AV-Desk позволяют надеяться, что услуга «Антивирус Dr.Web» обеспечит нам приток новых абонентов и в значительной степени увеличит степень доверия постоянных клиентов.»

«Эффективность и удобство использования сервиса Dr.Web AV-Desk уже оценили по достоинству абоненты многих российских провайдеров IT-услуг», - отмечает Борис Шаров, генеральный директор компании «Доктор Веб». «Особенно приятно, что теперь и в Санкт-Петербурге - городе, где создается российский антивирус Dr.Web, - доступна эта услуга.»

О компании «Доктор Веб»
«Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ и соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют об исключительном доверии к продуктам компании.

О компании «Элтел»
ЗАО «ЭЛТЕЛ» - ASP/HSP провайдер и оператор телефонной связи. Основные направления деятельности: профессиональный хостинг (услуги выделенного и виртуального хостинга, collocations), аренда приложений (ASP), предоставление высокоскоростных выделенных каналов доступа в Интернет, услуги телефонной связи, услуги для операторов связи, web-дизайн, консалтинг.
http://eltel.net/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии