Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk защитит жителей Московской области от вирусов и спама

7 ноября 2008 года

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - объявляет о запуске в публичную эксплуатацию услуги «Антивирус Dr.Web» провайдером «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» (сеть МКОММ), предоставляющим услуги доступа в Интернет жителям Дмитрова, Яхромы, Талдома Московской области. В течение двух месяцев с начала ноября 2008 года абоненты «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» смогут воспользоваться услугой абсолютно бесплатно.

Компания «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» занимает лидирующие позиции на рынке услуг доступа в Интернет в Дмитровском и Талдомском районах Московской области. В то же время для повышения лояльности текущих абонентов и привлечения новых клиентов требуется постоянное расширение перечня услуг, предлагаемых компанией наряду с быстрым Интернетом.

Вопрос обеспечения антивирусной защиты является здесь одним из ключевых. Дело в том, что пользователи, столкнувшиеся с проблемой заражения вредоносными программами, могут неосознанно подвергнуть опасности других абонентов, особенно в случае отсутствия антивирусных решений, защищающих сеть и рабочие станции. Все это может привести к перебоям в работе Интернета и росту недовольства среди пользователей, которые стремятся получить необходимые консультации, обратившись в службу технической поддержки провайдера.

Для того, чтобы избежать подобных проблем, компания «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» решил воспользоваться интернет-сервисом Dr.Web AV-Desk, внедрение которого позволяет обеспечить комплексную антивирусную защиту всем абонентам провайдера. В результате успешного внедрения сервиса, большинство жителей Дмитровского и Талдомского районов Московской области без труда смогут воспользоваться лицензионным антивирусом Dr.Web от известного российского разработчика, подключив его через свой личный кабинет на сайте http://www.mcomm.ru. В течение двух месяцев с начала ноября 2008 года услуга «Антивирус Dr.Web» будет предоставляться бесплатно.

Комментируя предварительные итоги внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, ИТ-директор «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» Алексей Шмонов заявил: «Забота о безопасности интернет-серфинга наших абонентов является для нас ключевой. Безусловно, стремясь обеспечить защиту наших пользователей, мы выбираем только лучшее, соответствующее самым высоким стандартам информационной безопасности. Именно поэтому мы обратили наше внимание на Dr.Web AV-Desk, который демонстрирует отличные результаты комплексной защиты широкого числа пользователей от различный вирусных угроз, в том числе и самых современных».

О компании «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ»
«АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» - динамично развивающаяся телекоммуникационная компания. Сеть МКОММ компании «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» занимает лидирующее положение в предоставлении услуг Интернета в Дмитровском и Талдомском районах Московской области. Современные технологии, полное резервирование всех сетевых ресурсов, высокая квалификация персонала гарантируют клиентам компании высокое качество и необходимую надежность всех услуг. «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» постоянно стремится к расширению спектра предоставляемых услуг, своевременно реагирует на запросы клиентов и учитывает тенденции развития современных телекоммуникаций.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 40 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии