Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Миллион скачиваний Dr.Web на Android Market

12 апреля 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что 11 апреля 2011 года был пройден «миллионный рубеж» в количестве скачиваний Dr.Web для Android на Android Market.

Особый успех у пользователей имеет бесплатная версия программы — Dr.Web для Android Light. В своих отзывах большинство из них сходится во мнении, что продукт не «грузит» систему и отлично справляется со своими функциями. На сегодняшний день Dr.Web для Android Light входит в список 50 лучших бесплатных приложений русскоязычной версии Android Market.

В то же время растет популярность и платной версии — Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам (ее стоимость — $ 4,99). Особый интерес у пользователей вызывает функция антиспама, позволяющая не только формировать постоянные черные списки звонков и СМС, но и запрещать или разрешать входящие звонки и сообщения от определенной группы контактов в определенное время.

Напомним, что Dr.Web для Android наряду с программными продуктами Dr.Web для Windows Mobile и Symbian OS входит в Dr.Web Mobile Security Suite, лицензией на который могут безвозмездно пользоваться все покупатели продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций. При этом версия Dr.Web для Android Light бесплатна для всех, независимо от того, приобретены ли другие продукты Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии