Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Наказание для вирусов: продукты Dr.Web установлены в УФСИН по Республике Мордовия

26 апреля 2011 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о новом внедрении ПО Dr.Web. Партнер «Доктор Веб», компания «Софт Билдинг», осуществил поставку продуктов Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite и Dr.Web Server Security Suite Управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

В состав УФСИН по Республике Мордовия входит 17 колоний, 3 следственных изолятора в Саранске, Рузаевке и Торбееве, а также 25 уголовно-исполнительных инспекций. Всего в локальной сети Управления находится 330 компьютеров, для защиты которых немаловажную роль играет возможность централизованного управления.

Информационная безопасность сети на 36 месяцев была обеспечена продуктами группы Dr.Web Enterprise Security Suite: комплексно защищено 325 рабочих мест (включая защиту почты), а также 5 файловых серверов.

При этом администрирование защиты происходит удаленно, с одного рабочего места: эту возможность обеспечивает Центр управления Dr.Web Enterprise Security Suite, для работы которого необходим компьютер с любой операционной системой и доступом в Интернет. Удобство использования Центра управления заключается также и в том, что для управления защитой не понадобится дополнительное программное обеспечение — только браузер.

«Рассматривая различные предложения по обеспечению защиты нашей сети, мы выбрали продукты Dr.Web по нескольким причинам. В том числе важными аргументами для нас стали меньшая по сравнению с конкурирующими продуктами стоимость, наличие удобного интерфейса администрирования, а также простота установки и управления», — отмечает начальник отделения автоматизации организационно-аналитического отдела УФСИН по Республике Мордовия Петр Дунин.

О группе продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite

Dr.Web Enterprise Security Suite — это комплекс продуктов Dr.Web, включающий в себя элементы защиты всех узлов корпоративной сети и единый центр управления для большинства из них. Продукт Dr.Web Desktop Security Suite предназначен для защиты рабочих станций, клиентов терминальных серверов и клиентов встроенных систем. Dr.Web Server Security Suite обеспечит информационную безопасность файловых серверов и серверов приложений, а Dr.Web Mail Security Suite защитит почтовые серверы организации. Продукты имеют гибкую систему лицензирования и позволяют клиенту приобретать только те компоненты защиты, которые ему необходимы.

products.drweb.ru/enterprise_security_suite

О компании «Софт Билдинг»

ООО «Софт Билдинг» является официальным партнером фирмы «1С» и работает на рынке автоматизации с 2000 года, а также активно внедряет антивирусные решения Dr.Web. За последние годы были оказаны услуги более чем 1500 клиентам нашей компании. На собственном опыте мы убедились, что профессионально выполняемая работа — залог успешного сотрудничества. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы работать с нами было удобно, выгодно и приятно, чтобы мы могли гордиться результатами своего труда и достижениями наших клиентов.

www.1c-spb.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии