Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление менеджера карантина в персональных и бизнес-продуктах Dr.Web 6.0

4 мая 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении менеджера карантина в составе программных продуктов Dr.Web версии 6.0 для Windows. Отправлять подозрительные файлы на анализ стало существенно проще.

Была добавлена возможность отсылки подозрительных файлов в антивирусную лабораторию «Доктор Веб» непосредственно из окна карантина. Если раньше для отправки файлов необходимо было пользоваться специальной формой на сайте компании, то теперь эта процедура делается в несколько кликов.

Кроме того, были исправлены ошибки в китайской и японской локализациях.

Обновление затронуло персональные программные продукты — Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space (группа Dr.Web Home Security Suite), а также бизнес-продукты Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite (группа Dr.Web Enterprise Security Suite). Для пользователей обновление пройдет автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии