Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Фотоконкурс «Доктор Веб» для пользователей «ВКонтакте»

12 мая 2011 года

«Доктор Веб» объявляет о начале конкурса креативной фотографии, который пройдет в официальном сообществе компании в социальной сети «ВКонтакте» с 12 по 31 мая. К участию приглашаются все желающие!

Суть конкурса проста: пользователям необходимо добавить оригинальную фотографию в специально отведенный под конкурс альбом. На фотографии должны присутствовать два человека — участник конкурса и его друг или знакомый. Творческая составляющая конкурса заключается в том, что участникам необходимо обыграть на фотографии образ паука. Пользователям предоставлена полная свобода для творчества: они могут сфотографироваться с настоящим пауком, нарисовать паука Dr.Web или изобразить его другим способом и т.д.

Победители конкурса будут определены в результате голосования пользователей «ВКонтакте» — «сердечками» с помощью функции «Мне нравится». По итогам голосования будут определены 30 лучших фотографий, набравших наибольшее количество «сердечек». Авторы победивших фотографий получат 2 годовые лицензии на антивирус Dr.Web Security Space Pro. Авторам «первой десятки» также будут вручены фирменные призы — футболка, флеш-накопитель и веб-камера Dr.Web.

Участвуйте в конкурсе: добавляйте фотографии, голосуйте за работы других участников и приглашайте ваших друзей проголосовать за вас!

Официальное сообщество «Доктор Веб» в социальной сети «ВКонтакте» — http://vkontakte.ru/drwebuser.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии