Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спецприз для участников конкурса «Спецэффект Dr.Web»

19 мая 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что в рамках недавно стартовавшего конкурса «Спецэффект Dr.Web» запланировано промежуточное подведение итогов. Автор лучшей работы из присланных до середины августа 2011 года, не только получит анонсированные подарки, но и отправится в Прагу — на семинар «Обеспечение информационной защиты компаний и организаций различного типа в современных условиях», который организует журнал «Системный администратор» при участии «Доктор Веб».

Слушатели этого выездного семинара познакомятся с существующими законодательными требованиями в области защиты данных, порядком обеспечения информационной безопасности предприятий, возможностями современных антивирусных продуктов, а также со столицей Чехии — одним из красивейших городов Европы.

Тем временем «Спецэффект Dr.Web» набирает обороты — на сегодняшний день заявки на тестирование лечащей утилиты Dr.Web CureNet! подали более ста человек, а на рассмотрение конкурсной комиссии уже поступили первые работы. Напомним, что конкурс проходит при поддержке учебных центров R-Style и Softline, а также ряда российских вузов.

Приглашаем ИТ-специалистов участвовать в борьбе за призы от компании «Доктор Веб» и журнала «Системный администратор» — и за увлекательную заграничную поездку для участия в семинаре и не только!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии