Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Цикл вебинаров: о продуктах Dr.Web в интерактивном режиме

26 мая 2011 года

Компания «Доктор Веб» приглашает IT-специалистов принять участие в цикле вебинаров по продуктам и сервисам Dr.Web. Новый формат обучения позволит слушателям с легкостью получить весь объем знаний, который необходим для успешной сдачи сертификационного экзамена. Участники вебинаров смогут ознакомиться со специализированными учебными материалами в интерактивном режиме и получить ответы на интересующие вопросы от компетентного специалиста «Доктор Веб».

Цикл вебинаров разработан в поддержку проекта «Доктор Веб» по заочному обучению и призван помочь в подготовке к сертификационному экзамену на звание специалиста по администрированию продуктов Dr.Web. Занятия разбиты на три курса (в соответствии с направлениями заочного обучения):

  • DWCERT-001 — «Защита компьютерных систем на базе антивирусного решения Dr.Web для рабочих станций и серверов Windows» (версия 6.0);
  • DWCERT-002 — «Централизованно управляемая защита компьютерных систем в масштабах предприятия на базе решения Dr.Web Enterprise Security Suite» (версия 6.0);
  • DWCERT-004 — «Централизованно управляемая комплексная защита абонентов сервис-провайдеров от вирусов, спама и вредоносных программ» (версия 5.0.1).

Участие в онлайн-семинарах бесплатное, для получения ссылки на определенный вебинар необходимо зарегистрироваться. Обратите также внимание на технические требования к ПК и программному обеспечению.

Более подробную информацию о датах проведения вебинаров и учебной программе можно найти по адресу training.drweb.ru/spec/webinar.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии