Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk охватывает все больше районов Ярославской области

19 ноября 2008 года

«Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - объявляет о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk для обеспечения комплексной антивирусной защиты абонентов компанией «Глобальные ТелеСистемы», предоставляющей доступ в Интернет жителям Ярославской области.

Антивирусную и антиспам защиту Dr.Web в виде услуги на территории Ярославской области на данный момент предоставляют несколько провайдеров, в числе которых «Наука-Связь» и «Заволга.Net». Теперь к ним прибавилась и компания «Глобальные ТелеСистемы», обеспечивающая доступ в Интернет жителям областного центра - г. Ярославля.

Благодаря успешному внутреннему тестированию интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, проведенному в кратчайшие сроки, компания «Глобальные ТелеСистемы» уже с ноября 2008 г. предлагает своим абонентам подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» и обеспечить себя надежной лицензионной защитой от вирусов и других вредоносных программ. Причем до 31 декабря абоненты «Глобальных ТелеСистем» могут воспользоваться услугой бесплатно.

«Часто наши клиенты, находясь во всемирной паутине, «подхватывали» компьютерный вирус, не догадываясь об этом. Анализируя увеличившийся трафик от «зараженного» клиента, приходилось отключать его от Интернета для проведения работ по обезвреживанию вирусов. На все это требовалось время и дополнительные ресурсы. В связи с этим мы начали искать решение, которое могло бы устроить нас и абонентов, единовременно защитив их компьютеры от вирусов и спама. Теперь, благодаря интернет-сервису от «Доктор Веб», любой наш клиент может воспользоваться услугой «Антивирус Dr.Web», что гораздо удобнее коробочного решения», - отмечает Михаил Зильберман, генеральный директор компании «Глобальные ТелеСистемы».

Подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» можно оформить в офисе компании «Глобальные ТелеСистемы» или отправив запрос на e-mail c указанием номера договора и используемой операционной системы.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 40 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии