Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Нижнем Новгороде и Омске пройдут партнёрские семинары «Доктор Веб»

13 ноября 2008 года

19 ноября 2008 года компания «Доктор Веб» организует в Нижнем Новгороде и Омске семинары, направленные на расширение партнерской сети в данных регионах.

«Доктор Веб» считает своей стратегической задачей развитие партнерской сети на территории России, предлагая самые разнообразные формы сотрудничества. Благодаря целенаправленной работе с партнерами всех уровней, в 2007 году компания увеличила свой оборот в 2,5 раза. Сегодня «Доктор Веб» предлагает своим партнерам широкую линейку антивирусных и антиспам-продуктов, которые защищают информационные системы крупнейших коммерческих компаний и высших органов государственной власти России, а также компьютеры рядовых пользователей.

Семинары, которые пройдут в Нижнем Новгороде и Омске, будут посвящены конкурентным преимуществам программных продуктов Dr.Web, их ключевым функциям и уникальным свойствам. Особый акцент будет сделан на партнерской программе, системе скидок, а также особенностях лицензирования продуктов компании «Доктор Веб». В подарок участники семинара получат ключи, позволяющие в течение 2 месяцев бесплатно протестировать всю линейку продуктов Dr.Web.

В рамках семинаров состоится вручение сертификатов специалиста по продажам программного обеспечения Dr.Web. Для получения сертификата участник семинара должен будет дистанционно сдать экзамен до 14 ноября, 2008 г., предварительно отметив соответствующий пункт в регистрационной анкете.

г. Нижний Новгород

Адрес: Гостиничный комплекс «Александровский сад», Георгиевский съезд, 3, Конференц-зал
Регистрация участников - 11:00 – 11:30
Анкета

г. Омск

Адрес: Отель «Турист», ул. Броз Тито, 2, Зал «Южный»
Регистрация участников - 13:00 – 13:30
Анкета

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии