Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «Доктор Веб»: пользователи портала Download.CHIP.eu «озвучат» комиксы

21 июня 2011 года

Компания «Доктор Веб» совместно с русской редакцией популярного ресурса Download.CHIP.eu запустила конкурс юмористического комикса, в рамках которого пользователям нужно придумать диалоги для готовых рисованных сюжетов. Победители конкурса будут объявлены 10 июля 2011 года.

В качестве исходного материала пользователям предложены комиксы на антивирусную тематику с пустыми «облачками» для реплик. Участники могут заполнить их так, как им захочется, — главное, чтобы диалоги были смешными! В рамках своей конкурсной работы пользователи могут предложить сразу несколько вариантов историй: к примеру, по одной истории для каждой картинки или несколько для отдельно взятой.

image

Все истории следует отправлять одним письмом с темой «Конкурс Dr.Web» (без кавычек) на адрес dcu.russia@gmail.com. Авторы пяти самых удачных диалогов получат лицензию на Dr.Web Security Space Pro (комплексная защита), а главного победителя ждет фирменный внешний жесткий диск Dr.Web на 500 Гбайт.

Станьте автором комиксов — оживите картинки смешными диалогами!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии