Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Читатели Droidnews.ru станут авторами теории эволюции платформы Android

27 июня 2011 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о старте нового конкурса для поклонников ОС Android. Читателям популярного блога Droidnews.ru предложено составить список из пяти функций этой мобильной платформы, которые, по их мнению, будут наиболее востребованными в ближайшие пять лет.

Участникам конкурса дана абсолютная свобода творчества — они не ограничены в формате. Аргументация выбора конкретных функций желательна, но не обязательна. Для того чтобы принять участие в состязании Android-предсказателей, необходимо оставить свой прогноз в комментариях к конкурсному посту или отправить его по адресу zelebb@gmail.com. Конкурс продлится до 11 июля 2011 года.

По его итогам будут определены пять победителей. Каждый из них получит комплект ценных призов от компании «Доктор Веб», в который войдут: электронная лицензия на Dr.Web Security Space Pro, веб-камера Dr.Web, а также фирменные жилетка и флеш-накопитель. Лицензия на Dr.Web Security Space Pro также дает право на использование линейки продуктов для защиты мобильных платформ Dr.Web Mobile Security Suite, в том числе полнофункциональной версии Dr.Web для Android. Напомним, что бесплатную версию приложения уже скачало более миллиона пользователей Android Market.   

Предскажите, по какому пути развития пойдет платформа Android. Ждем ваших прогнозов!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии