Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Посетители Download.CHIP.eu «озвучили» комиксы «Доктор Веб»

11 июля 2011 года

Компания «Доктор Веб» совместно с русской редакцией популярного ресурса Download.CHIP.eu провела конкурс юмористического комикса: по его условиям нужно было придумать смешные диалоги для готовых рисованных сюжетов. В качестве исходного материала пользователям были предложены комиксы на антивирусную тематику с пустыми «облачками» для реплик.

По итогам конкурса жюри отобрало 5 победителей. Главный приз — фирменный жесткий диск Dr.Web на 500 Гбайт, а также годовая лицензия на Dr.Web Security Space достаются пользователю с никнеймом leonivan. Остальные призовые места между собой разделили dreesi, sliding_soft, yva и lester932: они получают фирменные флеш-накопители Dr.Web на 2 Гбайта и лицензии на Dr.Web Security Space со сроком действия в течение 1 года.

Вследствие того, что количество присланных на конкурс работ было большим (несколько сотен шуток!), организаторы решили вручить поощрительные призы еще 9 участникам: конкурсанты с никнеймами chuk, harmonic, igor-it2001, const.nosckow, dvvnet, sergei-koltsov, vasilijj5, ad9961 и dmi1937 смогут в течение 3 месяцев бесплатно пользоваться антивирусом Dr.Web Security Space.

С лучшими конкурсными работами можно ознакомиться здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии