Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk до Киева доведет: интернет-сервис внедрен компанией Sunline

18 июля 2011 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о внедрении Dr.Web AV-Desk украинской компанией Sunline. Развертывание и настройка интернет-сервиса «Доктор Веб» на серверных мощностях провайдера заняли всего несколько дней. По окончании тестового периода еще несколько тысяч жителей Киева получило доступ к услуге «Антивирус Dr.Web».

Клиенты провайдера могут выбрать один из трех тарифных пакетов: Dr.Web Классик обеспечит их базовой защитой от вредоносного ПО, функция антиспама подключается вместе с тарифным пакетом Dr.Web Стандарт, а Dr.Web Премиум, в свою очередь, усилен веб-антивирусом и модулем родительского контроля. По мнению специалистов Sunline, данная тарифная линейка полностью удовлетворяет потребности абонентов, однако при необходимости — в зависимости от собранной статистики — она будет расширена.

Непосредственная установка Dr.Web AV-Desk и его интеграция с системами провайдера были реализованы в течение 3 дней. Тестовый период длился менее 3 недель: за это время специалисты Sunline полностью изучили возможности интернет-сервиса и подготовили его к коммерческому запуску. В Sunline ожидают, что вследствие своей невысокой стоимости и удобства подключения услуга «Антивирус Dr.Web» станет весьма популярной среди клиентов компании.

«Сегодня, в эпоху повсеместного проникновения Интернета, остро стоит вопрос о защите личной и коммерческой информации от атак из Сети. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk клиенты Sunline получили возможность защитить свои компьютеры, не выходя из дома и не теряя времени на поиски антивируса, — говорит Олег Смычок, заместитель директора ООО «Санлайн.нет.юа». — Dr.Web AV-Desk — полностью готовый к использованию и проверенный временем сервис, с помощью которого наша компания смогла расширить список предоставляемых услуг».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
www.drweb.ru/saas

ООО «Санлайн.нет.юа»

ООО «Санлайн.нет.юа» работает на телекоммуникационном рынке Киева с 2007 года. Своим клиентами компания предлагает полный пакет услуг по модели Triple Play — подключение к высокоскоростному Интернету, кабельному телевидению и телефонной связи. Наличие собственных оптоволоконных каналов и продуманная методика построения сети делают компанию надежным провайдером интернет-доступа как для домашних пользователей, так и для корпоративных клиентов.

sunline.net.ua

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии