Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» ждет вас на мероприятиях, приуроченных ко Дню сисадмина!

27 июля 2011 года

«Доктор Веб» примет участие в целом ряде мероприятий, посвященных профессиональному празднику системных администраторов. Гости смогут поучаствовать в конкурсах «Доктор Веб», пообщаться в неформальной обстановке с представителями компании и получить полезную информацию о продуктовой линейке Dr.Web.

29-30 июля сотрудники и партнеры «Доктор Веб» будут ждать вас на фестивалях в Орле («Доктор Веб» — генеральный спонсор мероприятия) и Пятигорске, 29 июля — в Челябинске, а 30 июля — на Всероссийском слете сисадминов в Калужской области, а также на фестивалях в Екатеринбурге и Новороссийске. В мероприятиях, которые пройдут в Екатеринбурге, Пятигорске, Новороссийске и Челябинске, «Доктор Веб» участвует при посредничестве своих партнеров — компаний «Литек», «Софтсервис-КМВ», «Эксперт» и «Техсервис».

Посетителей мероприятий ждут занимательные конкурсы «Доктор Веб» с ценными фирменными призами. Конкурсы подготовлены в поддержку «Спецэффекта Dr.Web», проводимого совместно с журналом «Системный администратор». Напоминаем, что у вас есть возможность принять в нем участие — прислать работу и выиграть бесплатную годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite.

Приглашаем вас отпраздновать День системного администратора вместе с «Доктор Веб»!

«Доктор Веб» примет участие в целом ряде мероприятий, посвященных профессиональному празднику системных администраторов

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии