Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Услуга «Антивирус Dr.Web» для клиентов «Электронных Бизнес Систем»

8 декабря 2008 г.

«Доктор Веб» благодаря интернет-сервису Dr.Web AV-Desk обеспечивает антивирусную и антиспам-защиту клиентов компании «Электронные Бизнес Системы», предоставляющей услуги в системах сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде, в подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков и системе электронного документооборота Пенсионного фонда РФ.

Изначально Dr.Web AV-Desk разрабатывался специалистами компании «Доктор Веб» с учетом нужд современных провайдеров. На сегодняшний день, внедрение интернет-сервиса осуществили более 50 компаний, предоставляющих услуги доступа в Интернет в различных регионах Российской Федерации, а также в странах СНГ. В то же время, антивирус, предлагаемый в виде услуги, и обеспечивающий благодаря Dr.Web AV-Desk комплексную защиту пользователей от вирусов, троянцев и других вредоносных программ, оказался востребованным не только у провайдеров, но и у компаний из других сфер. В частности уже сейчас внедрение Dr.Web AV-Desk осуществили платежная система «Яндекс.Деньги», а также первая социальная сеть в Новосибирске - 1nsk.ru («Любимый город»).

Компания «Электронные Бизнес Системы» представляет на территории Сибири услуги в системах сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде, в подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков и системе электронного документооборота Пенсионного фонда РФ. Успешное внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компания провела осенью 2008 года. В результате этого, с начала декабря клиенты «Электронных Бизнес Систем», подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web», могут надежно защитить себя от различных вирусов, включая самые последние модификации и разработки интернет-злоумышленников.

Комментируя успешное внедрение Dr.Web AV-Desk, Сергей Муллов, генеральный директор компании «Электронные Бизнес Системы» отметил: «Вопросы информационной безопасности в настоящее время волнуют всех, поскольку она влияет на многие аспекты деятельности компании, включая конкурентноспособность, соответствие нормативным требованиям и репутацию компании. Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволит нашим клиентам иметь надежную защиту от различных вредоносных информационных воздействий и тем самым повысить устойчивость своего бизнеса».

Оформить подписку на услугу «Антивирус Dr.Web» клиенты «Электроных Бизнес Систем» могут на сайте компании по адресу www.e-tax.ru.

О компании «Электронные Бизнес Системы»
“Электронные Бизнес Системы” является многопрофильной информационно - технологической Компанией, которая специализируется в области защиты информации и разработки инфокоммуникационных систем на базе новейших информационных и сетевых технологий. Являясь оператором связи, «Электронные Бизнес Системы» предоставляет широкий спектр услуг в области связи и защиты информации. Компания имеет лицензии Федеральной службы безопасности РФ и Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Клиентами компании в системах защищенных электронных документооборотов ФНС России, Пенсионного Фонда РФ являются более 6 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии