Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Windows-версий продуктов Dr.Web для Kerio

24 августа 2011 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает об обновлении Windows-версий программных продуктов Dr.Web для почтовых серверов и интернет-шлюзов Kerio. Улучшения сканирующего сервиса Scanning Engine, которые были внесены ранее в однопользовательские продукты Dr.Web версии 6.0 для Windows, теперь стали доступны и пользователям Windows-плагинов Dr.Web для Kerio.

Напомним, что в сканирующий сервис Scanning Engine были внесены изменения, позволившие повысить скорость сканирования файлов и одновременно снизить нагрузку на системные ресурсы компьютера.

Кроме того, в рамках обновления была устранена причина некорректной работы плагина Dr.Web для интернет-шлюзов Kerio в отдельных случаях его установки в операционной системе Windows 2000.

Перед установкой обновленных продуктов Dr.Web для почтовых серверов и интернет-шлюзов Kerio необходимо удалить их предыдущие версии.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии