Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

СТРИМ-ТВ «Ижевск» запустил проект Dr.Web AV-Desk

19 июня 2008 года

 
Компания «Доктор Веб» - российский производитель средств информационной защиты под маркой Dr.Web - и СТРИМ-ТВ «Ижевск» объявляют о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» с помощью интернет-сервиса компании Dr.Web AV-Desk.

Услуга «Антивирус Dr.Web» - это полнофункциональный программный продукт и никаких ограничений по сравнению с классическим антивирусом не имеет. Активировав подписку на услугу, абонент провайдера получает право использовать защитные функции программы «Dr.Web для Windows. Антивирус+Антиспам» на ПК под управлением Microsoft Windows. В течение срока действия подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» абонентам гарантированы бесплатные обновления вирусных баз и программных модулей Dr.Web, а также бесплатные услуги технической поддержки «Доктор Веб».

Поставка средств информационной защиты в качестве услуги имеет ряд преимуществ для абонентов СТРИМ-ТВ «Ижевск». Отсутствуют расходы на скачивание установочного пакета и обновлений, т.к. они производятся по внутрисетевому трафику, бесплатному для абонента. Пользователи имеют возможность контролировать расходы на антивирусную защиту и приостанавливать подписку на период отпуска или длительной командировки.

С 1 июня 2008 г. по 31 августа 2008 г. все желающие имеют возможность подключиться к услуге «Антивирус Dr.Web» через провайдера СТРИМ-ТВ «Ижевск» и пользоваться лицензионной защитой Dr.Web бесплатно. Подписку на услугу можно оформить на сервере статистики. С 1 сентября данная услуга будет платной.

О компании ЗАО «СТРИМ-ТВ»
ЗАО «СТРИМ-ТВ» — крупнейший в регионах России оператор кабельного ТВ и Интернет-услуг. Сети «СТРИМ-ТВ» работают в 42 городах России и охватывают 3,5 млн домохозяйств. «СТРИМ-ТВ» является 100-процентной дочерней компанией ОАО «Система Масс-Медиа», входящей в холдинг АФК «Система».
«Стрим-ТВ» в Ижевске образовано на базе ЗАО «МАРК-ТВ» (ТМ «TVIN») и ООО «Граждан-Сервис» (ТМ «НьюTONE»). «СТРИМ-ТВ» является 100-процентной дочерней компанией ОАО «Система Масс-Медиа», входящей в холдинг АФК «Система».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии