Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Enterprise Security Suite

18 октября 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite до версии 6.0.2. В Dr.Web Enterprise Security Suite 6.0.2 появилась возможность разграничения прав для администрирования Dr.Web Enterprise Server при помощи средств Microsoft Active Directory и LDAP, новые компоненты, настройки которых администратор может изменять с помощью Центра Управления, возможность дифференцированной удаленной установки Dr.Web Enterprise Agent, поддержка Internet Explorer 9 и целый ряд других новых функций.

Dr.Web Enterprise Security Suite — флагманский продукт компании «Доктор Веб», который обеспечивает надежную информационную защиту целого ряда крупнейших государственных и коммерческих организаций в России и других странах мира. Удобство развертывания, настройки и администрирования являются одним из конкурентных преимуществ комплекса, наряду с его эффективностью, многофункциональностью и мультиплатформенностью.

Наиболее важным следствием обновления стало расширение функциональности Центра Управления Dr.Web. В новой версии появилась опция автоматической авторизации администратора, реализована возможность запуска Сканера и задания расписания на сканирование для станций под управлением ОС UNIX и Mac OS X, а также добавлена функция экспорта выбранных файлов из Карантина станции на Enterprise Server.

Кроме того, был расширен список поддерживаемых ОС семейства UNIX для установки Сервера и Прокси-сервера. Инсталлятор в новой версии позволяет генерировать инсталляционный пакет esinst для установки Dr.Web Enterprise Agent.

Обновление Dr.Web Enterprise Agent пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров. При обновлении серверной части комплекса с версий 5.0 и 6.0 для систем одной разрядности запуск установочного файла автоматически приведет к обновлению. В остальных случаях потребуется вручную удалить установленный и установить новый Сервер. Перед обновлением рекомендуется ознакомиться с последними версиями описаний и руководств.

Полный перечень дополнений, изменений и исправлений, внесенных в версию Dr.Web Enterprise Security Suite 6.0.2 можно увидеть в примечаниях к выпуску.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии