Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» проведет партнерский семинар в Перми

14 января 2009 года

22 января 2009 года в Перми пройдет семинар компании «Доктор Веб» - российского разработчика средств информационной безопасности под маркой Dr.Web. В мероприятии примут участие партнеры «Доктор Веб» со всего Пермского края, а также представители местных СМИ.

Компания «Доктор Веб», известная надежностью и эффективностью своих программных продуктов, активно развивает партнерскую сеть, предлагая компаниям самые разнообразные формы сотрудничества. С этой целью во многих регионах России на регулярной основе проводятся семинары для партнеров компании «Доктор Веб».

В ходе семинара, который пройдет в Перми, сотрудники «Доктор Веб» расскажут о конкурентных преимуществах программных продуктов Dr.Web. В частности, будут отмечены ключевые функции и уникальные свойства таких новинок, как Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0. Особый акцент будет сделан на партнерской программе, системе скидок, а также условиях лицензирования антивирусных и антиспам-решений Dr.Web.

Все участники семинара получат в подарок ключи, позволяющие в течение 2 месяцев бесплатно протестировать всю линейку продуктов Dr.Web.

Кроме того, на семинаре состоится вручение сертификатов специалиста по продажам программного обеспечения Dr.Web. Для получения сертификата участник семинара должен будет дистанционно сдать экзамен до 19 января, 2009 г., предварительно отметив соответствующий пункт в регистрационной анкете.

Адрес:
Отель «New Star», ул. Газеты «Звезда», 38-Б Конференц-зал (3 этаж)
Регистрация участников - 13:00 – 13:30

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии