Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для клиентов системы «Телебанк» ВТБ24 по льготной цене

16 января 2009 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — совместно с известным российским банком ВТБ24 предоставляет клиентам системы «Телебанк» ценный и актуальный подарок, который позволит защитить компьютер от действий злоумышленников. Отныне пользователи системы дистанционного банковского обслуживания ВТБ24 смогут приобрести любой из коробочных продуктов Dr.Web, в том числе и новинку — Dr.Web Security Space — со скидкой в 30%.

Благодаря успешному сотрудничеству ведущего российского разработчика средств информационной безопасности — компании «Доктор Веб» — с одним из крупнейших российских банков — ВТБ24 клиенты системы «Телебанк» смогут надежно закрыть кибер-преступникам доступ к своим данным.

Системы интернет-банкинга постоянно находятся под пристальным вниманием вирусописателей, которые не устают изобретать все новые способы проникновения на компьютеры пользователей, похищения их данных, включая номера кредитных карточек, PIN-коды, финансовые документы и многое другое. Такие случаи нередко встречаются на Западе и уже происходили в России. Именно в связи с необходимостью контроля всех каналов проникновения информации на компьютер, а также обеспечения их защиты, рекомендуется на регулярной основе пользоваться лицензионными, своевременно обновляемыми антивирусными программами.

Каждый пользователь системы «Телебанк» (www.telebank.ru) ВТБ24 может приобрести любой коробочный продукт Dr.Web с скидкой 30% в интернет-магазине программного обеспечения «Софтмаркт» (www.softmarkt.ru), а также получить в подарок право использования Антивируса Dr.Web для Windows Mobile.

ВТБ24
ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 500 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии