Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Заочная сертификация: станьте специалистом в администрировании Dr.Web 7.0 для Windows

24 января 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о расширении учебного курса по администрированию Dr.Web для файловых серверов и рабочих станций Windows, который входит в состав программы обучения и сертификации ИТ-специалистов. Курс пополнился отдельным блоком по установке и развертыванию персональных продуктов Dr.Web 7.0.

Методическое пособие по новым однопользовательским продуктам Dr.Web для Windows разработано на примере антивируса Dr.Web Security Space. Оно включает в себя подробное описание архитектуры продукта и предоставляет расширенную инструкцию по его установке, настройке и администрированию. Соискателям доступна все необходимая информация о новых функциях персональных продуктов Dr.Web седьмой версии — таких как, например, «Антивирусная сеть». Отметим также, что данное пособие будет полезно не только для соискателей, но и для специалистов, уже прошедших сертификацию по курсу «Администрирование Dr.Web для файловых серверов и рабочих станций Windows».

Соответственно, обновлен и экзамен по данному курсу. Приглашаем вас ознакомиться с новыми учебными материалами и сдать экзамен. Напоминаем, что заочная сертификация по антивирусным решениям Dr.Web абсолютно бесплатна!

Так, чтобы стать специалистом в администрировании программных продуктов Dr.Web, необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте training.drweb.ru/external и получить доступ к «Личному кабинету»;
  • Самостоятельно изучить учебные материалы, которые находятся в «Личном кабинете», и сдать соответствующий экзамен.

В случае успешной сдачи экзамена соискатель получает автоматически сгенерированный электронный сертификат по выбранному направлению. Знания, почерпнутые в процессе обучения, позволят вам эффективно управлять системой информационной безопасности, построенной на базе антивирусных продуктов Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии