Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk пришел в Киргизию

26 июня 2008 года

 
«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web – и ООО «Мега-Лайн» – провайдер услуг доступа к сети Интернет в Бишкеке, Киргизия – объявляют о начале предоставления услуги антивирусной защиты с помощью первого интернет-сервиса компании «Доктор Веб» – Dr.Web AV-Desk.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk позволяет компаниям-провайдерам предоставлять услуги антивирусной защиты неограниченному числу своих клиентов – как частным лицам, так и компаниям, а также централизованно управлять процессом предоставления таких услуг. Это надежное и эффективное средство доставки антивирусной и антиспам-защиты пользователям независимо от их географического местонахождения. Для абонентов «Мега-Лайн» услуга «Антивирус Dr.Web» будет поставляться по доступной цене, что позволит потребителям любого достатка оформлять подписку на нужный срок.

Запуск Dr.Web AV-Desk комментирует технический директор ООО «Мега-Лайн» Алексей Писарев: «Рассылки спама и вирусные атаки – ежедневная головная боль для каждого провайдера. В один прекрасный день все это нам надоело, и мы начали целенаправленный поиск в Интернете решения, которое смогло бы избавить нас от этих проблем. Dr.Web AV-Desk был выбран благодаря таким качествам как простота установки для абонента и относительно недорогая стоимость. Также важным для нас аспектом стали минимальные затраты на оборудование для его развертывания и поддержку. Установка прошла без проблем в недельный срок. Уже на отметке 500 подключившихся абонентов значительно снизилось количество спама, проблем с вирусами стало намного меньше».

«ООО «Мега-Лайн» – первая компания на территории Киргизии, внедрившая Dr.Web AV-Desk. C помощью Dr.Web AV-Desk об антивирусе Dr.Web узнают тысячи пользователей Бишкека. Узнают и смогут оценить по достоинству качество его защиты. Dr.Web AV-Desk позволит абонентам «Мега-Лайн» наслаждаться безопасным интернет-серфингом без боязни подхватить вирус», – комментирует Валентин Федотов, руководитель отдела развития компании «Доктор Веб».

О компании ООО «Мега-Лайн» (Киргизия)
ООО «Мега-Лайн» – телекоммуникационная компания, предоставляющая доступ в Интернет с июля 2003 года. Подключение к Интернету производится по технологиям Ehernet и ADSL 2+. «Мега-Лайн» – это самая крупная домашняя сеть Бишкека. Общая протяженность оптической магистрали Мега-Лайн более 50 км.

www.megaline.kg

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии